Отзывы о компании Нью Тайм Инвестмент

Рейтинг компании   +17  

Компания NTI-systems является одним из основных участников рынка разработки сайтов в Москве в ценовой категории от 25 до 200 тысяч рублей. Работает уже более трех лет, за которые успешно реализовано более 400 проектов. Как и у большинства московских веб студий имеет штат сотрудников в Москве и Украине. В Украине расположены дизайнеры и программисты, что позволяет веб студии NTI-systems обеспечивать приемлемые для клиентов цены. Одним из важных преимуществ компании является производственный процесс, в котором предусмотрены этапы аналитики и создания продающей и визуальной концепции. Второе важнейшее преимущество – продвижение сайтов клиентов статьями. Этот метод позволяет клиенту не зависеть от студии и от регулярного финансирования (об этом методе более подробно могут рассказать сотрудники компании). Абсолютное большинство клиентов довольны сотрудничеством. Главное чтобы клиент понимал, что сложность сайта всегда определяет величину бюджета. Компания NTI-systems делает сайты в соответствии с согласованным бюджетом и техническим заданием.

0
Нравится

К этой компании оставлено 13 комментариев

  • sergey.sawin

    Очень доволен сотрудничеством с компанией NTI-sistems! Програмисты здесь настоящие профессионалы. Далеко не в каждой компании можно найти талантливых разработчиков, а здесь именно такие и работают. Компания серьезная и давно на рынке. И делом это подтверждают!

  • irina.fomin

    Нью Тайм Инвестмент хорошая компания! Вне всякого сомнения одна из лучших. Я заказывала два сайта, оба выполнили превосходно. Они не сложные были, но все же! Никаких проблем с программированием необходимых мне функций я не обнаружила, поэтому и говорить об этом нечего. Теперь заказала продвижение статьями, все прекрасно работает! Даже серьезно задумалась о сотрудничестве с этой компанией. Выражаю благодарность коллективу и желаю дальнейшего развития!

  • Василий Чернов

    Цель обращения в студию nti-systems послужило создание проекта состоящих из двух частей. Первая часть это реализация каталога продукции и информации о компании. Вторая Интернет магазин для розничной торговли через веб. Нужно отметить, что за довольно короткий срок мастерам студии удалось достичь поставленных нами целей. Наш сайт получился простым и удобным, а его дизайн очень красивым, ярким и располагающим. Программное управления сайта удивило своей функциональностью и легкостью в управлении. Мы хотим поблагодарить всех сотрудников nti-systems, принимавших участие в реализации проекта. Приятно работать с профессионалами, которые качественно и оперативно выполнили своё дело.

  • bolschackof.nikita

    Первый раз работал с этой компанией, и мне они очень понравились. Сайт получился именно такой каким я его хотел видеть. Даже для такого человека как я, который не разбирается в компьютерах, сделали все максимально понятным! Дизайн страниц сайта очень интересный и современный. Честно говоря как-то страшновато приходить делать подобный заказ толком не зная чего сам хочешь! Но этим ребятам можно доверять, они подскажут и помогут!

  • karina.lapina

    Компания ЭнТиАй помогла мне продвинуть мой бизнес в интернет, хоть я раньше и не представляла как это можно сделать! А вот теперь пишу здесь отзывы о благодарности) Сотрудники компании отнеслись ко мне с пониманием и создали мне простой но красивый сайт с котором я теперь без труда справляюсь благодаря их консультациям! Я начинающий фотограф и для меня очень важно что бы люди видели мой работы и могли их оценить по достоинству или покритиковать! Сайт помогает мне находить новых клиентов и это меня радует!

  • Смирнова Ольга Ивановна

    Когда сама ничего не понимаешь в каком либо деле, всегда полагаешься на профессионалов, и в этом меня ваша команда не подвела. Сделали все максимально просто и в тоже время красиво! Разработчики учли все мои пожелания по дизайну и функциональным возможностям будущего сайта! Помню когда рассказала свою задумку новые идеи посыпались со всех сторон! Я знаю что интернет-магазин это большой объем работы и сил было потрачено не мало. Вы молодцы! Я очень благодарна вам за оперативную и качественную работу.

  • Роман

    Мне нужен был сайт-визитка. По наивности своей обратился к другу, заплатил за работу и стал ждать. Пока он закончил работу (она заняла полгода) я уже сменил вид деятельности! Еще раз так рисковать я не захотел и нашел в интернете этих ребят. По телефону договорился о встрече. После чего был заключен договор. Через неделю мне предложили оценить готовую визитку. Я озвучил свои пожелания относительно некоторых корректировок и еще через день все было готово!
    Что тут говорить - всегда приятно работать с ответственными и талантливыми людьми. Желаю компании ЭнТиАй быть всегда на высоте!

  • Владимир

    Узнал об этой компании совершенно случайно в интернете. Зашел на их сайт, просмотрел портфолио. Большинство созданных ими сайтов отличаются уникальностью и индивидуальностью! Обрадовало еще и то, что здесь можно заказать сразу комплекс услуг создание сайта и рекламу. Техническая поддержка у них на высоком уровне! Мне сайт разработали быстро и на высоком уровне, учли все мои индивидуальные требования. Я как заказчик всем полностью доволен! У меня намечается еще несколько новых проектов, собираюсь работать с ними!

  • Валерия

    Уважаемые сотрудники NTI-systems!

    Я очень благодарна вам за создание моего сайта. За ваш профессионализм и четкое понимание поставленных перед вами задач. Особенно ценю то, что вы всегда помогаете разбираться в сложных вопросах и готовы дать полезный совет. Отдельное спасибо вам за помощь в технических вопросах и поддержку сайта в течение уже довольно длительного сотрудничества. Иногда мне было трудно объяснить что мне нужно, но благодаря безграничному вашему терпению, я смогла разобраться во всех тонкостях и нюансах, связанных с успешным функционированием сайта. Я очень довольна конечным результатом нашего сотрудничества!

    Поэтому желаю вам побольше хороших сотрудников и довольных клиентов!

  • Игорь Громов

    Мы вместе с этими ребятами проделали объемную и интересную работу. За всё время работы у нас не возникало недопонимания и разногласий. В результате чего был создан очень удобный, красивый и содержательный интернет-магазин. Мы получили простую и понятную систему управления сайтом, которая позволяет нам ежедневно самостоятельно вносить дополнения, новые товары и новости. Благодаря активному продвижению в поисковых системах значительно возросли наши продажи.
    Наше сотрудничество до сих пор продолжается и надеюсь будет продолжаться.

  • Иван

    От коллектива студии дизайна Интерьеров "DesignMira"!

    Мы работаем только с надежными партнерами и поэтому для разработки нашего сайта выбрали NTI-systems. Перед встречей с ними мы немного сомневались в необходимости создания собственного Интернет-ресурса, потому что не представляли на сколько это важно для нашего дальнейшего развития. И только после встречи с менеджером студии, мы поняли, не только для чего нужен сайт, но из чего он состоит и как им самостоятельно управлять. Дизайн сайта передает ощущение предвкушаемого комфорта, а это первый шаг к привлечению наших потенциальных клиентов. Удобный интерфейс для пользователей сайта это второй важный и верный шаг, который мы продумали вместе с разработчиками студии и в итоге получили доступный сайт для любого пользователя сети Интернет.
    Спасибо большое NTI-systems!

  • Вадим

    Выбором к сотрудничеству с Вашей студией послужил тщательный отбор среди организаций предлагающих аналогичные услуги. И сейчас мы с уверенностью можем сказать, что не ошиблись. Результат плотного сотрудничества не разочаровал, а вопреки первым неоднозначным впечатлениям, превзошел наши ожидания. Устраивает все: цена, качество, сроки изготовления. Приятно удивил дизайнер, который быстро разобрался со спецификой нашей организации и быстро составил эскиз сайта. Любые недоработки устранялись очень быстро и качественно. Выражаем благодарность за адекватное понимание потребностей и особенностей нашего проекта, внимательное отношение ко всем нашим непростым пожеланиям, особенно при оплате и разработке дизайна. Это еще раз демонстрирует высокий профессионализм руководства и сотрудников студии!

  • Борис Кошелев

    Агенство корпоративных мероприятий Perfection Group выражает коллективу студии NTI-systems искреннюю благодарность за взаимное сотрудничество и оказанную помощь при создании нашего сайта. Работа по созданию сайта проведена профессионально, грамотно и быстро. В процессе создания сайта в полной мере были учтены пожелания по поводу дизайна сайта, его структуры и наполнения. Так же Вами был продемонстрирован интересный подход в разработке цветового и структурного оформления страниц ресурса, который превзошел наши ожидания. Это говорит о высоком уровне мастерства сотрудников Вашей компании.