Отзывы о компании Лоцман ПРО, ООО

Рейтинг компании   -1  

0
Нравится

К этой компании оставлено 6 комментариев

  • Сергей

    За год работы менеджером по продажам в компании Лостман никаких претензий у меня не появилось. Устраивает график, коллектив, сама суть работы. Выдают КПК, с которым очень удобно работать, обучают, причем стажировку оплачивают. Придраться не к чему. И главное – коллектив и руководство. Все общительные, готовы помочь, что-то посоветовать – здесь нет излишнего апломба у тех, кто работает давно, и к новичкам все относятся очень даже хорошо. Мое мнение: в компании Лотсман можно зарабатывать и строить карьеру, если не боишься трудностей и готов действовать.

  • Татьяна

    Да, хорошая компания. Меня все устраивает.

  • Татьяна

    В компании все руководство, которое немного имеет отношение к деньгам. Воруют все региональные директора - Гоф, Воронцов, Москаленко. Куча мертвых душ, на который оформляется зарплата, а никто не работает. Генеральный с коммерческим свято верят, что все хорошо, так как везде указаны фамилии, значит реальные люди. А то, что этих "реальных" людей оформляют сами директора им в голову не приходит.
    Есть еще один лизун - Марушин. Тот со всем соглашается с руководтсвом, за это у него вроде, как карьерный рост - то директор по Москве, то директор по развитию, то директор по мерчендайзингу. На самом деле просто прокладка между руководтством и подразделениями. Правда достаточно дорогая для компании.
    Вообще компания платит огромные деньги большому штату директоров, чтобы как то сокращать издержки просто режет зарплаты мерчендайзерам, режем тайминг на работу.

  • Алексей

    Хорошая работа, приличная и надежная компания. Начинал как с "халтуры" во время учебы, теперь работаю фрилансером - приглашаю людей на вакансии и получаю бонусы. У нас в городе с работой тяжко, поэтому многие друзья-знакомы сидят в Лоцмане и довольно успешно. Компания работает по всей России и в кризис только ширится.

  • Бучнев Алексей

    Я отработал вахту- 35 дней от компании "Лоцман" в Московской области , Одинцовский район, в д. Ликино от фирмы "Fortrent". По истечению срока вахты мне отказано в получение заработной платы. В такой же ситуации находятся многие работающие со мной люди. Нам выплачивалась в неделю 1000 рублей- аванс на проживание. А теперь, когда подошел срок выплаты заработной платы за всю вахту - мне в выплате отказано. Телефон менеджера заблокирован, то есть, меня просто "кинули" на деньги, хотя я отработал вахту честно- без нарушений трудовой дисциплины, с переработками. Я подал жалобу в трудовую инспекцию с просьбой разобраться. И таких, как я - сотни людей.

  • Сергей

    Алексей, добрый день. Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы готовы оперативно выяснить, в чем причина отказа в выплатах и разрешить сложившуюся негативную ситуацию. Большая просьба написать нам в службу контроля качества на почту service@lotsman-pro.ru, указав контакты для связи. Ваше письмо попадет в главное управление и будет рассмотрено в самые сжаты сроки.
    Заранее спасибо
    Ваша Команда Lotsman