Отзывы о компании ФГБУ РФИ Минприроды России

Рейтинг компании   0  

0
Нравится

К этой компании оставлен 1 комментарий

  • none

    Самое главное - это совковая компания сватов, братов, жен, племянников и других родственников, которые пролезли и остальных сольют без всякой совести и без объяснения причин. И не важно 3 месяца вы работаете или полтора года. В любой момент можете вылететь за 3 дня. Если вы в данный момент работаете, то не вздумайте сюда переходить. Зп хоть и приходит на карту, в договоре прописывается лишь 7-10тыс. Остальное премиями. Закупщики, ИТ-шники и кадровики в особой зоне риска, особенно закупцы. Больше года не держатся, чтобы слишком много не знали и не рассказали про тендеры и закупки. Поэтому кто придет на эту должность, должен понимать, что это на год, максимум - полтора. Дальше потеря доверия руководства, прямо как у Лужкова и увольнение.
    По самой компании - это сервисная компания, которая обслуживает ИТ инфраструктуру министерства природных ресурсов РФ. Если придется общаться с чиновниками - то все себя мнят богами, от самой малой сошки. Особое удовольствие - жаловаться на всех вас вашему начальству. В компании тоже все на всех стучат, как было написано выше- совковая компания с совковым менталитетом и кучей родственников.
    Шишку держат 3 чувака: Гендиректор, главный инженер и начальник ИТ инфраструктуры. Все такие добрые для виду, прямо как в секте. Начальник ИТ протолкнул свою жену в компанию и сделал ее начальником кадровой службы. Ну это так, к слову.