Отзывы о компании Экопромика, ООО

Рейтинг компании   0  

0
Нравится

К этой компании оставлено 13 комментариев

  • Екатерина

    Меня работа "Экопромике" радует: во-первых, взяли после универа без опыта, во-вторых, возможности карьерного роста хорошие. Есть специальные курсы внутрик омпании, потом не внешние тренинги отправляют. То есть растят профессионалов и денег на это не жалеют. Респект руководству за такую политику!

  • Ирина

    Доброжелательный коллектив. Приличные условия работы. Интересное дело, общение с людьми. Возможность учиться новому, развивать себя. Есть реальная возможность карьерного роста и увеличения зарплаты.

  • Оксана

    Прекрасная компания, умнейший директор. Фирма уже работает 9-ый год и этим очеь радует всех сотрудников. Сами сотрудники - одна сплоченая команда. Все отделы работают слаженно и нацелены на результат.

  • Татьяна

    Рабтала в компании "Экопромика", мне очень понравилось. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Очень жалею. Коллектив дружный. Иногда ругались по рабочим вопросам, но это мелочи. Мне кажется, у кого есть желание работать и зарабатывать - эта компания в самый раз.

  • Петр

    Хороший коллектив, удобное местоположение.

  • Дмитрий

    Работаю в компании около 2-месяцев, в торговом отделе. На данный момент, минусов не вижу вообще! Коллектив дружный, веселый. З/п получаю вовремя, без задержек.
    Работать очень интересно.
    Руководство адекватное, прекрасные возможности для личностного развития!

  • Алена

    Здравствуйте, на заводе работаю давно. Руководство терпеливое и отзывчивое. Коллектив дружный, всегда протягивают руку помощи. Если нацелен на результат, то рабочие дни здесь мелькают без оглядки, это очень интересно. Высокие показатели работы руководство всегда поощряет!

  • Екатерина

    Очень интересная и хорошая стратегия. На работу принимают без опыта работы на аналогичной должности. Проводят обучение за счет компании и без отрыва от производства. Обучаешься при этом зарплату получаешь.
    Обучающие курсы очень емкие, с рабочими инструментами (всегда можно посмотреть, как лучше действовать в данной обстановке)

  • Татьяна

    Доброго дня всем! Работаю на заводе более 6 месяцев! Успешно прошла испытательный срок и пошла вверх по карьерной лестнице. Все, что было обещано - исполнено!

  • Kirill

    Доброго всем времени суток!
    Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями об Экопромике. Проработал в этой компании пару лет и надо сказать, что впечатлений масса. Своеобразный подход к организации, руководству. Особенно это необычно для российской компании, т.е. использовать у нас то, что уже тыщу лет применяют в развитых странах. Честно говоря, для русского человека это в диковинку, он же привык к другим методам работы.
    Вот сейчас посмотрел, прикинул, понял, что напрасно когда-то не принял все условия Экопромики, все артачился чего-то.
    Сейчас строю свой скромный бизнес и замечаю, что применяю всю ту же технологию его построения, что и Экопромика. Хороший урок я когда-то получил! Спасибо!
    Экопромика, так держать! Успехов!

  • Максим

    На заводе работаю давно. Горжусь этим! Поначалу мне было непросто, т.к. я работал на предприятии советского типа, а у них своеобразная манера работы. Я очень люблю работать и для меня важно, что я достигаю высоких результатов, важно и то, что мои результаты видят и ценят другие.
    Я пришел в Экопромику (уже Завод Ятаган) в полной растерянности, какие-то правила, что-то там изучать нужно, думал, а когда же работать, за что платить мне будут?! Потом успокоился, понял, что все предусмотрено. Я потихоньку изучил то, это, начал втягиваться в рабочий процесс. Поскольку я человек ответственный, то это оценило и руководство. Мне доверяют и это не только приятно, но и очень помогает. Высокие оценки, поддержка со стороны руководства и коллег, просто, бесценно. Спасибо всем!

  • Александр

    В воздухе нашего молочного комбината Valmieras piens от стоков витало множество вредных веществ (сероводород, меркаптан, аммиак) и присутствовал едкий запах, которые распространялись по территории завода и вне его, что сильно беспокоило руководителей нашего предприятия. Нужно было что-то делать. Мы обратились к Заводу Ятаган за помощью в решении этой проблемы. Специалисты завода подобрали на установку под наши требования, установили нам Газоконвертор «Ятаган 1,5-3000ВК» и запустили объект в эксплуатацию (в 2011 году). Результат превзошёл все ожидания руководителей комбината и генерального подрядчика. Газоконвертор «Ятаган 1,5-3000ВК» на 100% справляется с поставленной перед ним задачей.
    В настоящий момент оборудование продолжает эффективно эксплуатируется на нашем комбинате, контроль работы оборудования осуществляют технические специалисты самостоятельно на протяжении 4-х лет.
    Оформлен сертификат соответствия Латвии и ЕС. После чего было открыто представительство Завода Ятаган в г. Рига.

  • Николай

    Проработал в компании пол года. Что могу сказать, зарплата серая, проценты платят не пойми как (выплатили после увольнения). После смены юр. лица, уволили. Месяц работал не оформленным. До сих пор не могут выплатить деньги (прошло 2 месяца) ссылаясь на какие-то причины. Компания творит полный беспредел.