Отзывы о компании Crytek Ukraine

Рейтинг компании   +5  

0
Нравится

К этой компании оставлено 10 комментариев

  • masterS

    Уже долго работаю в Crytek и здесь всегда легкая и фановая атмосфера. Наверное, поэтому для меня работа, как хобби. Ребята в команде все молодые и креативные, поэтому куча идей в работе над проектами заходит удачно. Несмотря на это, есть явная нехватка рук и как следствие большая нагрузка, но перерабатывать никто не заставляет. Было бы круто, если бы мы хантили больше людей, тогда бы у меня оставалось больше времени на пошпилить настольный футбол с ребятами)))

  • bart

    Отличная компания.Работал над графикой. Хороший офис. Но возможно, что тут действительно многое зависит от твоих умений.
    Дружные ребята с некоторыми до сих пор общаемся.

  • SaintNick

    Раньше работал в другой компании, но тем, кто хочет расти как профессионал, работа в Crytek будет лучшим выбором.

  • elsie

    В компании я больше года. Нравится, что здесь помимо работы много фана, отмечаются все праздники и 27 дней отпуска! Набирают много новеньких, компания растет и видно, что дела идут хорошо, текучки почти нет. Еще для меня плюс в том, что когда надо уйти по личным делам, можно дробить свой отпуск по полдня и решить в это время важные вопросы вне работы. У меня дети, поэтому это особо актуально и удобно

  • Lux Perpetua

    В Crytek я уже почти два года. В работе много моментов, которые нравятся. Хорошая зп, постоянные тим-билдинги и интересные корпоративы, на которых можно оттянуться по-полной и лучше узнать новых ребят в команде. Несмотря на то, что здесь все действительно крутые специалисты, почти никто не зазнается и не падает на умняки а наоборот – подсказываем и помогаем друг другу. Поэтому общаемся между собой не только на работе, но и за ее пределами.

  • StarMan

    Был в Crytek на собеседовании. Проходило оно в несколько этапов, плюс – нужно было выполнить ТЗ. Было нелегко, но через неделю сообщили, что я в команде! Так что ожидайте скоро и мое имя в титрах разработчиков))

  • eofol2012

    В Crytek работаю недавно. Пришлось пройти серьезное собеседование и доказать свои навыки, прежде чем попал в команду. Но с уверенностью могу сказать, что оно того стоило. Радует неформальная легкая атмосфера и возможность развиваться, а в перерывах между работой зашпилить в настольный футбол))

  • hodor

    Для меня Crytek стал вторым домом. Практически нет таких дней, когда бы не хотелось идти на работу. Ну а если и появляется такой, то можно взять выходной в счет отпуска. К этому здесь относятся лояльно. Команда напоминает большую и дружную, сплоченную семью. При этом у каждого можно чему-нибудь научиться. И здесь действительно чувствуешь себя востребованным. К тому же есть и много приятных моментов, таких как походы в кино, пицца, корпоративы. Это хорошо объединяет команду и позволяет узнать друг друга получше.

  • MrZeRo

    В Crytek я уже давно. Что мне нравиться:
    1. Работа над интересными проектами. Возможность развития, для тех, кто реально к этому стремиться. Задачи сложные, но интересные.
    2. Индивидуальный подход к каждому сотруднику.
    3. Всегда свежие фрукты, печенье, настольный футбол, походы в кино и на пиццу.
    4. Дружный коллектив и теплая атмосфера
    Единственный минус для меня – живу далековато от офиса, а на переезд поближе никак не решусь.

  • gamemer

    Работа в Crytek это восемь часов пять дней в неделю пахания над разработкой кода. Иногда даже делаю это и в снах) Но помимо этого это еще и куча всякого веселого треша, приколов, позитивные ребята и дружеская атмосфера. И чувство того, что ты действительно работаешь над тем, что важно и интересно другим.