Отзывы о компании Бизнес-КРУГ, Консалтинговая группа

Рейтинг компании   -5  

0
Нравится

К этой компании оставлено 8 комментариев

  • Гость

    Самая ужасная компания в которой я когда-либо работала. У "псевдоРуля" стоят две женщины - это Борис Кулик и Светлана Румова. Да-да, Борис тоже женщина - хохольская дiвчина. Зарплата серая, соц.пакета никакого нет. Борис и Светлана - это мелкие шестерки, которые на каждом углу орут, что они приносят в компанию деньги. Вот только клиентов им дают настоящие хозяева этой компании, которые грамотно спрятаны. Мой совет - не ходите туда работать. Первые пол года все будет нормально, а потом вам откроется истинное лицо компании. И это лицо очень сильно напоминает задницу! Если бы я была врачом, то я бы поставила этим шестеркам следующий диагноз: параноидальная шизофрения с естественным прогрессирующим МАРАЗМОМ. Им постоянно кажется, что все сотрудники у них что-то воруют: отчеты, клиентов, деньги... Это кошмар какой-то!
    НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

  • Алиса

    Интересное мнение, но субъективное. Опыт показывает, что профессионалы работают в компании успешно и долго. Очевидно, вам стоит поменять свою позицию в отношении работы. Владельцы компании не должны быть добрыми и такими, чтобы вам угодить.А вы просто должны делать свою работу хорошо, тогда, возможно, когда-нибудь, вы сами сможете стать руководителем компании.

  • Светлана

    http://www.bkrug.ru/order/ речь в отзыве о них...
    Таких "работодателей" необходимо знать в лицо.

  • Алиса

    Я, проработала в компании более 2-х лет, в статусе Руководителя департамента по связям с общественностью. Работа в компании дала возможность приобрести новый опыт и проверить себя, как специалиста. Поскольку собственники занимаются оперативным управлением компанией и глубоко вникают во все бизнес-процессы компании, то все сотрудники оказываются у них, как на ладони. Даже если каким-то образом проникают в компанию люди малопрофессиональные, ленивые и т.д., долго там не задерживаются, с такими там достаточно жестко (но справедливо) поступают, поэтому совет людям, которые хотят где-то отсидеться, спрятаться за чужими спинами или делать видимость бурной деятельности - в эту компанию изначально не идти... потратите время и нервы.

  • Сергей

    И что это за Алиса???????????
    \

  • Викен

    Да, прекрасно отзываться о собственниках, если ты родственник.

  • Наталья

    Читаю негативные отзывы и дивлюсь. Как будто с неба все упали. ИМХО нормальная компания, со своими плюсами и минусами. Руководство адекватное. Есть, конечно, персонажи, которые крайне были неприятны, но в целом вполне себе неплохо. Полная халява там не пройдет, это да)

  • Тихон

    Жадное руководство, считающее каждую пластиковую вилку в компании (после особых "просчетов" руководство посчитало большими тратами иметь пластиковую посуду в компании и решило их отменить). Оценщики работают с утра до ночи в буквальном смысле этого слова, говоря при этом "что только так можно хоть что-то заработать". С менеджерами дела обстоят также - работы много, нервов еще больше, а зарплата мизерная. Идиотская система бонусов у менеджеров в компании, чем больше прибыль принесешь компании, тем меньший процент получишь.В последнее время немного поменялось руководство, может с их приходом хоть немного все поменяется в лучшую сторону?! Но я бы не советовал эту компанию!Если только студентам совсем без опыта работы, чтобы получить хоть какой-то опыт и уйти в достойную компанию, уважающую своих работников.Всем добра!!!!