Отзывы о компании electronic jaw

Рейтинг компании   -3  

0
Нравится

К этой компании оставлено 3 комментария

  • Алена

    У них нижайший уровень арта.Дают бесплатные тесты,что как известно солидные студии не делают.Тест готовый забирают и привет.Что то вроде "с миру по нитке,Сеньке на шапку".

  • Сергей

    Хочу поделиться с вами информацией о мошенничестве со стороны компании EJAW, в частности в лице рекрутера Olya Kostyuk и CEO Pavlo Poltoratskyi. Не выносил в публичную плоскость это недоразумение пока не пообщался с Павлом лично, все же много общих знакомых в чьей порядочности нет сомнений, но похоже в EJAW это не исключительный случай а системное решение.
    Расскажу как было, чтобы вы имели представление о ситуации. Итак, вышеупомянутая особа приглашает iOS разработчиков на работу в компанию на фул тайм, пилить ихний проект который горит. Вместо собеседования мне дали тестовое задание пофиксить пару простых баг в коде проекта, с чем я справился даже более чем было нужно, попутно отрефакторил один класс (код был страшный как война). Ольга сообщила мне что проделанная мной работа их устраивает и завтра со мной свяжется директор (по видимому Павел) для обсуждения условий работы. На следующий день директор со мной не связался, и после выходных тоже не связался, по этому я сам написал Ольге и попросил прояснить ихние намерения. Вот тут то мне и открылся дивный мир аутсоурса в EJAW :D Дословно — «Тоесть эта вакансия подразумевала под собой: вы наш сотрудник, но проект делаем для другой компании. Мы сбросили ваше резюме и тестовое, в ответ должны были назначить собоседование, но мы не получаем подтверждение уже с пятницы». Тестовый проект ниразу не тестовый, потому что те баги что я фиксил присутствуют в приложении в сторе, ну а моя работа с их слов зависит от того получат ли они этот проект. :)
    На замечание, что со мной поступили не корректно, Ольга мне сообщила «в таком случае мы друг другу не подходим)». Вот так вот, с смайликом...просто таки детская непосредственность :)
    Использовать обманом чужой труд идея не нова, но врядли она принесет компании EJAW что либо хорошее. В общем остерегайтесь, мошенники.

  • Виталий

    Брался когда-то за пробное для EJAW. Дали образец и несколько слов описания. Тоже было очень срочно. Просили за несколько дней сделать. Я спросил до когда - сказали до понедельника для них критично. Ок. Я отправил работу в воскресенье. Написали что работа понравилась и что меня свяжут с директором по скайпу. Связали. Сказали что работа понравилась и очень жаль что я не отправил ее в пятницу иначе они ВНЕСЛИ БЫ ПРАВКИ (тоесть пошло куда надо), но к сожалению проект отменили (какая жалость то, правки жаль что не внесли в концепт по отмененному проекту :) )
    Но поскольку директору понравилось как я сделал, он сказал что у них к концу недели будет новый проект в другом стиле и предложил мне сделать еще одно пробное бесплатно. Вообщем уже понятно было что за фирма, но я деликатно написал что сделал уже одно пробное задание. Просто тишина. Ни одного сообщения более не было ни от кого из их фирмы.
    Так что я поддерживаю автора и считаю что они кидалы! Не рекомендовал бы художникам с ними связываться.