Отзывы о компании ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания, ООО

Рейтинг компании   +3  

0
Нравится

К этой компании оставлено 4 комментария

  • Катя

    Нормальная компания. Деньги платят, мозги на завтрак не едят и ладно)

  • Андрей

    После окончания службы в армии столкнулся с проблемой трудоустройства.Так как служил я водителем,то и работу искал соответственную.Знакомый(который там уже работал)посоветовал пойти к нему в Газелькин.Познакомившись с колективом,с такими же как я молодыми парнями,легко вошел в ритм работы.Некоторытым новичкам было сложно поначалу,так как работа требует дисциплины и четкости выполнения заказов,но для меня это была не проблема(хорошая армейская школа дала свои результаты).В общем, хорошо оплачиваемая работа для нормальных мужиков, которые хотят работать. Вот уже 4 года как работаю на данной фирме водителем,и за это время ни разу не пожалел что в свое время сюда обратился.

  • Николай

    Я водитель со стажем, но вот получил достойную работу только в ГАЗЕЛЬКИНЕ. Оплата очень высокая, заказов много, да и ребята все хорошие!

  • Олег

    Проработав более полугода водителем "Газелькин" могу назвать некоторые особенности которые лично мне импонируют, это в первую очередь то что рабочая машина даётся тебе в свободное использования, то есть после работы можно ехать на ней домой что является большим плюсом для меня так как я проживаю В г. Вербилки что почти 90-км от Москвы благодаря этому идеально подходит для иногородних. Лично я специализируюсь в основном на офисных переездах и использую для этого удлиненный фургон на 16 м/куб. так как работаю почти всегда только днем, хотя всегда есть выбор заказов на любое удобное время для работы, тут у всех индивидуально. Еще хотелось бы отметить что в случая поломки, которая за все время у меня была только один раз и то незначительная, компания оплачивает ремонт без претензий к водителю.