Отзывы о компании Бренд Девелопмент Групп, ООО

Рейтинг компании   -11  

0
Нравится

К этой компании оставлено 13 комментариев

  • Zara

    Внутри душной комнатки - недалёкие девки с глупыми лицами и работа за бесплатно до седьмого пота. Это кидалово, каких еще поискать. Старательно убирают из интернета тонны негативных отзывов о BDG. Люди, будьте внимательны! Не позволяйте затянуть себя в эту паутину!

  • Денис

    Спасибо, очень точно описала.)))

  • svet135

    Этот комментарий "про душную комнату" фигурирует на всех сайтах. Такое ощущение, что это заказное сообщение, которое просто как спам рассылают по Интернету!

  • Chirick-chik-chik

    да. И я нашел в Интернете одно и то же. Очень похоже на спам от конкурентов. Я лично приобрел франшизу у этой компании! Очень доволен, бизнес поставлен на поток, опытные люди, квалифицированная помощь и всегда вовремя. Коллектив отлично работает. Про душную комнату ерунда все это. Спасибо Вам огромное за Вашу работу.

  • Ирина

    Здравствуйте! Хотелось бы с вами пообщаться про компанию BDG т.к. хочу купить у них франшизу. Напишите мне на irinastelchenko@mail.ru

  • Ольга

    Здравствуйте. Кто покупал франщизу у этой компании, напишите пож. в личку. У меня есть пара вопрсов. Спасибо.

  • Ирина

    Здравствуйте,ОЛЬГА! Меня интересует тот-же вопрос. Но только я рассматриваю их предложения и как-то закрались сомнения.Напишите мне какие у Вас сомнения.Спасибо.

  • Кристина

    Здравствуйте, Ольга! Стою перед выбором стоит ли заключать договор франчайзинга с BDG, буду благодарна если поселитесь своим опытом. Спасибо.

  • Александр

    И нечего Chirick-chik-chik больше делать как при поставленном бизнесе и куче бизнес вопросах сидеть в инете читать отзывы на разных сайтах, как ты сам сказал, и отстаивать позицию компании)
    З.Ы. Сотрудники компании (как видими по диагнозу сообщения невысокоинтеллектуальные) отчаянно пытаются поднять рейтинг))

  • Алексей

    Да уж, продвижение компании силами сотрудников выглядит профессионально. Не переведутся лохи в России и Остапы Бендеры в лице Маковеева Алексея (владелец БДГ) будут процветать, а что в результате - нищета в Бразилии или где там Остап закончил? Сколько у него исков, сколько поменял ООО на своем веку? Больше сотни точно. Достаточно забить в поиске Макеев Алексей и найдется много информации о не и, в том числе, о Брэнд Девелопмент Групп.

  • Gera

    Очкарик , он же Лепс- это уникальная особа, которая в скором времени получит свой реальный срок.

  • Александр

    Алексей все верно+1!

  • Наталья

    Я купила франшизу "ГлавТехЭкспертиза". Влезла в огромные долги. Мне рекомендовали обязательно арендовать помещение не менее 30 кв., которое стоило мне 45 т.р. в месяц, купить для сотрудников моноблоки, оргтехнику и зачем-то кулер и микроволновку + покупка франшизы 300 т.р. Бизнес своеобразный и сотрудников способных осуществить проект найти не просто. Не проработанный проект. 2-х дневное обучение на скорую руку. Мне пришлось в инете искать инфу и осваивать самостоятельно бизнес. В итоге когда пошли клиенты, меня оставили без связующего специалиста, без которого я не могу осуществлять продажи. Результат моей легкомысленности: испорченные отношения с банками, плохая кредитная история, домашние все в шоке. Сейчас готовлюсь к оспариванию в суде своих прав. Надеюсь мой коммент убережет желающих "вляпаться" в "чудо бизнес".