Отзывы о компании Flex Databases

Рейтинг компании   +3  

0
Нравится

К этой компании оставлено 12 комментариев

  • Леня

    Был у них на собеседовании, очень они мне понравились, сразу видно что команда профессионалов, очень все четко, отвечают на все вопросы, офис прекрасный. Если возьмут, буду счастлив, но думаю что пока не подойду им по опыту. Пишут на аспе, всюду микрософт, короче, то что я люблю)

  • Роман

    Требования у них высокие, сидят на Петроградке в хорошем БЦ. На собеседовании мучают по 1,5 часа. Бабла, видимо, много

  • мистер О

    Очень хотел к ним попасть, но требования пока для меня высоковаты (( Судя по всему приятные люди

  • аноним

    прекрасные люди, только если у вас йога головного мозга и(или) вегетарианство. Сидят на бабле, не знают, куда ткнутся и чего хотят. Зато если вы "свой" жополиз, то вам гарантирован быстрый карьерный рост и обожание со стороны матери-героини Оли, которая 100% в неадеквате после очередных родов и вскармливания отпрысков, с которыми она не может справиться, ведь это "так тяжело".
    вобщем, ребятушки, добро пожаловать. вам дадут карточку-скидку на жрань в столовой бизнес-центра.

  • Колобок

    Была у меня работа мечты, но я по глупости ушел от них. В результате на новом месте не прошел испытательный и теперь 2-а месяца лапу сосу =(. Все там круто, отличный коллектив, нормальная зарплата, тренингов много, очень лояльное начальство, но при этом нет особого раздолбайства.

  • Настя

    Люблю эту компанию. После того, как я в нее устроился, у меня наконец то появилась та работа, которую я люблю и на которую мне приятно ходить! У нас слаженная команда, все уважают друг друга и помогают при необходимости. Так же хочу отметить хорошую материальную базу. Зарплаты на хорошем уровне, даже у новичков. Я пока студент и на пол ставки работаю тестером.

  • Юлия

    Настя здравствуйте! Я собираюсь туда на собеседование на младшего тестера! Подскажите пожалуйста, что там спрашивают на собеседовании! Просто ОЧЕНЬ хочу работать тестером, но опыта вообще нет, поэтому немного переживаю насчёт собеседования! Спасибо!

  • Арсений

    Складывается впечатление что положительные отзывы написаны сотрудниками данной компании причем либо отделом PR либо руководством. Слоган положительных отзывов одинаковый, что говорит о том, что писал один и тот же человек.

  • Ололо

    Всем привет. Компания позиционирует себя как быстро развивающаяся и растущая, что реальности соответствует, отсюда как плюсы, так и минусы. Специалистов обучают, повышают и денег дают нормально, если ты их стоишь и их просишь. КакбЭ не благотворительная организация, понятное дело. Коллектив молодой, народ адекватный, с чувством юмора, учат хорошо и всегда готовы помочь. Это важно, так как лично у меня много вопросов возникало. Бонусы типа страховки...офис рядом с метро на Петроградке, были еще курсы английского, но мне без надобности, так что не помню условия к сожалению. Из минусов...весьма на любителя, впрочем - работы много. Реально много, так что вариант посидеть что-то попинать или отсидеть с 10 до 18 не получится. Мне кажется, оптимально идти молодому специалисту, так как сейчас есть возможность вписаться и сделать карьеру, опять же в персонал вкладывают в плане обучения. Ушла, так как нет возможности работать в таком режиме на данный момент. Расстались в самых нежных чувствах и с большим уважением, по крайней мере с моей стороны.

  • Евгения

    +
    Офис очень крутой.
    Это лучшая команда по уровню слаженности и внутреннего климата, которую я встречала за свою жизнь, уже 10 лет опыта.
    Создаваемый продукт не имеет аналогов и конкурентов в России, это всегда приятно, когда делаешь что-то востребованное и высокотехнологичное.
    Ребята вкладывают душу в работу, это видно.
    Лояльное отношение, многие сотрудники работают из дома несколько дней в неделю. Рабочий день кто-то начинает в 8, кто-то в 11. Важен результат.
    Работы много и чувствуешь себя востребованным.
    Очень вкусный кофе))

    -
    Работы реально очень много. Если вы человек, который не может сказать нет или не вписаться в очередную задачу, можно и заночевать в офисе.
    Менеджмент и ключевые сотрудники сильно загружены, порой сложно пробиться к ним для обсуждения вопросов. Хотя они и очень открыты, принцип открытых дверей реализован на практике, а не на словах.
    У программеров и тестировщиков классический open space, поэтому случаются споры из-за открытых окон, но это бывает везде. Порой может быть шумновато, если кто-то увлечется обсуждением задачи.

  • Валли

    Компания оставила очень положительные впечатления. Добродушный коллектив ( общался с 4 разными сотрудниками разного уровня), хорошая зарплата, удобное место, много разных плюшек, народ по офису ездит на самокатах =) Собеседование сложное, будьте готовы что потребуется пройти тест на логику, знание языка и много неожиданных вопросов, которые обычно не задают. У меня было уже два тура, с нетерпением жду третий.

  • Ярослава

    Изначально работу не искала,меня нашли через рекрутинговое агенство и позвали на собеседование.
    Первое собеседование проходила с приятной и адекватной девушкой Екатериной, задавала вполне логичные вопросы о образовании, опыте, работе, итп.

    На втором собеседовании была уже руководитель отдела, которая всячески показывала, свою крутость, деловитость и заносчивость. На все мои четкие ответы, отмахивала типа "ну да это же как 2 пальца об асфальт". Подобное поведение не вызывает уважения как личного так и профессионального, тем более, что инициатор собеседования была компания, а не я.

    Впечатление от нее самые неприятные. Истинный руководитель так себя не ведет, а-ля "пуп земли". В остальном думаю, люди адекватные, и проекты и продукт компании довольно узконаправленный и востребованный.