Отзывы о компании КР Пропертиз, ЗАО

Рейтинг компании   0  

0
Нравится

К этой компании оставлено 6 комментариев

  • Александр

    В ЗАО «КР Пропертиз» занимаю уже полтора года должность системного администратора. Работа не из простых, все-таки техника у нас современная, и обслуживать ее нужно с умом. Но мне это дело нравится, особенно когда получаешь удовольствие от своей работы. Ну и материальное приложение тоже играет немалую роль. Руководство часто поощряет лучших сотрудников премиями, мне они тоже не раз доставались. А вообще могу сказать, что как застройщик фирма надежная, я даже подумываю в будущем приобрести здесь и себе жилье.

  • Вася

    Работаю тут уже много лет - у нас НИКОГДА не было системного администратора по имени Александр.

  • Кеша

    Работаю тут уже много столетий, у нас никогда не было сотрудника по имени Вася

  • Надежда

    Галимая реклама!
    Тут даже по штатному расписанию должности такой нет.

  • Леон

    С компанией ЗАО «КР Пропертиз» поработать не довелось, но несколько раз был в их лофтах. Я архитектор, по своей специальности посещаю апартаменты разной стилистики. Наиболее яркие впечатления оставили апартаменты в Кардашевских палатах. Прекрасная работа реставраторов и группы дизайнеров. Воссоздан не только стиль, но и настроение, душа. Насколько я знаю, этот объект даже был премирован как лучший в стиле лофт.

  • Yaroslav87

    Покупка недвижимости очень серьезный вопрос, и наша семья долго не знала с чего начать. Примерно знали, что хотим, немного ознакомились с ценами, с агентствами недвижимости. О KR-Properties слышали, поэтому почти сразу обратились за помощью к сотрудникам этой компании. От проекта Studio#12 мы были в восторге. Менеджер показал нам брошюру, ответил на все вопросы, рассказал о возможных способах планировки. Мы сразу поняли, что с этой компанией можно и нужно работать. Несмотря на то, что процесс приобретения недвижимости достаточно трудоемкий и занимает много времени и сил, благодаря сотрудникам KR-Pro, у нас не возникло никаких проблем.