Отзывы о компании Ресипи Джи Ти

Рейтинг компании   -7  

0
Нравится

К этой компании оставлено 46 комментариев

  • Анна

    Компания сомнительная, доверять нельзя! Сотрудникам не выплачивает зарплату! В декабре 2011 была акция по элитному алкоголю, уже февраль, а зп как не было, так и нет!!!!!

  • Татьяна

    Компания не надежная! Не платит зп как своим внутренним сотрудникам так и наемному персоналу, меня обманули, до сих пор не заплатили зп и обещанный бонус, хотя была их внутренним сотрудником и обещали золотые горы!!!!!!!
    Не ходите туда работать!
    Я подаю на них в суд!

  • Inkognito

    Кому дороги свои нервы и хочется стабильности , не советую работать на эту компанию. Деньги не платят, вечные несостыковки. Вообщем я проклял тот день когда прошёл у них собеседование. Буду подавать на них в суд

  • Всем неудачникам

    Компания отличная. в данный момент есть небольшие финансовые трудности, но они пройдут. а имя останется. как и те кто прошел трудности вместе с компанией а не ушел из нее когда не дали зп.
    Проекты и клиенты говорят за себя.
    А собаки, которые мотивированы только на деньги - *** на ленинградку.
    там всегда платят.
    Руководство - лучшее. Отношение - лучшее. А деньги будут. куда без них)

  • Петя

    Забыл подписаться. Один из собственников данной шараги!!!
    Наверно - Леха!!! или Серега!!!!

  • Петя2

    Да уш!
    Своих сотрудников на ленинградку отправлять, это явно идиот какой-то или он испытывает тягу к ней. О, наверное его там зачали и там же он и появился. Люди!!! как вы там работаете, у компании все очень плохо и любитель ленинградки уже вынашивает план как всех сотрудников на панель в аренду здать)))

  • Inkognito

    Ответ на предыдущий пост "Всем неудачникам". 1. Отличный коллектив - это не отличная компания. 2. Не большие финансовые проблемы - это не задержка в пол года. Эти финансовые проблемы с первого моего дня прихода на эту работу, ни разу на моей памяти за пол года не выплатили вовремя ЗП, задержки были от 2-х недель, до месяца, потом перестали платить вообще. Начальству пофиг на всех говорит : "Если кого то что то не устраивает, вас ни кто не держит". 3. Конечно имя останется, только вопрос какое? Если компания нанимает временный персонал, заранее зная, что денег он либо вообще не увидит, либо увидит через пол года минимум. 4. Проекты говорят за себя, это Кока Кола что ли? На которую людей устраивают якобы по ТК, а на самом деле их документы лежат в ящичке, и когда после 4 месячных не выплат ЗП люди приходят увольняться, получают свои документы без единой отметки, о том что они там работали со словами:"вы не прошли испытательный срок"? Кстати работники Кока колы, вообще денег своих не видят. Да и проекты у клиентов компания уже выпрашивает и вымаливает, чтобы их не забирали, как кремесо... 5. А собака, уважаемый автор поста "Всем неудачникам", это вы т.к. на работу люди приходят работать за деньги, а не для того что бы радоваться подачкам в размере 20000т.р. раз в пол года, выклянчивая свои заработанные деньги со слезами на глазах...И назвав собаками людей, которые предъявляют обоснованные претензии, может только истинная псина, тебе сказали ты и по гавкала...не красиво.

  • Smockiejoe

    3 месяца не платят зп и морозятся от телефонных звонков,обещают на следующей неделе позвонить. бред

  • Саша

    Устроился весной, не разу не выплатили зарплату вовремя. За отработанные четыре месяца выплатили (частями) дай бог половину первого месяца, объясняют это каждый раз новым враньем, причем вранье это очевидно, т.к. один говорит одни причины, другой - другие, и каждый раз разные оправдания по поводу задержки денег. А обещают в ближайшее время повысить зарплату чуть ли не вдвое, само это уже очень подозрительно. Я буду с ними судиться, нефиг людей кидать. Мошенники они.

  • Саша

    Короче если хотите тратить свои силы, нервы и время за бесплатно - идите к ним работать!!!

  • Петя

    интересно, суд кто-нибудь выиграл у них?
    кидают не только рядовых сотрудников, но и руководителей отделов - только в путь
    большая часть из вас, кстати, дико не вовремя пришла: до зимы 2011 деньги были

  • Smockiejoe

    Предлагаю подать коллективное исковое заявление. Если у кого-то возникнет желание присоединиться пишите: speed-freak@live.ru !

  • Анна

    а промо персоналу так же не выплачивают зп? скажите пожалуйста

  • Smockiejoe

    Да, Анна, Я - промо персонал, 5 месяцев без з/п.

  • Аноним

    когда я устраивалась на эту работу, после прочтения ваших отзывов, мне было страшно. действительно месяц не платили зп, но! на втором месяце выплатили сполна, и так уже 3 месяц идет. коллектив, начальство - все внимательные, заботятся о каждом сотруднике. не знаю, как было раньше у вас, но у нас все замечательно. есть такие, которые сразу уходят - понимают, что работа не для них. но есть и такие, которые за идею готовы "в долг" работать. мне работа в целом очень нравится.

  • Анонимка

    Аноним, я прекрасно понимаю, что Вы - явно кто-то из директоров данной шарашкиной конторы, но что Вы скажете о том,что бонусы бывшим сотрудникам не выплачиваются уже второй год? Вы на них поднимали бизнес или купили себе очередную машину?

    А в Питере тоже все хорошо? Персонала как не было, так и нет, деньги не выплачиваются...

  • Smockiejoe

    Я про московский филиал говорю, и там все по-прежнему плачевно. Денег не видно. Кто нуждается или будет нуждаться в помощи получения честно заработанных денег - пишите на ящик (см. выше), - с радостью поделюсь информацией и документами. Телефонными звонками Вы ничего не добьётесь!

  • Анонимка

    Можно добиться телефонными звонками своих денег, но если только разговаривать жестко и грубо

  • Тася

    Добрый день.Подскажите пожалуйста, про Нижегородский филиал что нибудь слышали? Спасибо.

  • Обиженый сотрудник

    Вы умаете, если в головном офисе полный ппц, то в филиалах лучше? Все деньги идут через Московский филиал, там они оставаться и будут...

  • Не обиженный сотрудник

    C июня 2012 работаю на кока-коле, задержек не наблюдал. Может от проектов зависит?

  • Anna doronina

    Устроилась работать в компанию около 5 месяцев назад. Сначала долго сомневалась, но уровень дохода при удаленной работе для нижнего Новгорода достаточно хороший. Решающий выбор сделала после беседы с руководителем отдела. Ранее работала с ним в одной команде в МТС. Все взвесила и решила, так как мне была необходима удаленная работа. Сейчас все нравится, задержки по зп не было не разу. Помню только на одну неделю задержали но причины были ясно и четко изложены. Я реальный человек и не буду скрывать, что пишу свой отзыв по просьбе руководителя группы. Но сразу скажу, что того, что описано выше, за время пока я работаю в данной компании не было. Мне все нравится)

  • Алексей

    Работаю почти год в компании , сейчас работать очень хорошо зарплата всегда вовремя и куча бонусов , зависит от старания.

  • Алёна

    Работаю в данной компании с марта 2013 по настоящее время в филиале который располагается в Нижнем Новгороде. Притензий к фирме нет, заработная плата вовремя, дружный коллектив, отличное руководство, думаю это самые важные факторы в работе!

  • Надежда Снегова

    Как хорошо что когда я устраивалась на работу в эту компанию не читала отзывы))))) может на тот момент и были какие-то трудности у компании, но, работая с марта 2013, проблем с задержкой зарплаты не было. когда устраивалась сразу предупредили, что зп будет через полтора месяца с начала работы. прошло 1,5 месяца и я получила первую зп (для стажировочных совсем даже неплохо). со временем начали "наверстывать" и на данный момент зп получаю не позднее двух недель после окончания рабочего периода. Безусловно плюсом работы в этой компании является то, что работа на дому. Сначала говорили, что еще нужно каждую неделю приезжать в офис, но в наш век технологий собрания и обсуждения проводятся по скайпу в режиме онлайн. это очень удобно!!! Когда возникают непредвиденные обстоятельства (у меня например очень часто свет выключают)руководство лояльно к этому относится, всегда можно договориться, если какие-то проблемы. Я довольна своей работой! всем удачи)))P.S. когда возник вопрос по з/п, написала Михаилу, он мне очень оперативно ответил на все мои вопросы)

  • Татьяна

    Согласна с Надеждой, что хорошо ,что я не читала отзывы когда устраивалась. Работаю год. Все устраивает. Иначе не работала бы просто тут) Здесь работают люди, которые по своим профессиональным навыкам и уровню могли бы бы работать в какой угодно такой же приличной фирме. А работают здесь. Это главный аргумент. Если в первую очередь интересуют выплаты - все в срок, без задержек. Возможность работать на удаленке, сидя дома с ребенком и при этом зарабатывая неплохие деньги для меня лично просто спасение!!!

  • Красовская Людмила

    Работаю почти год. Работа вроде не сложная, чтобы понять, что требуется)). Но тяжелая в том, что требует предельной внимательности, усидчивости. Сложно для глаз и спины (все время за компом). Работа, которая занимает достаточно много времени, которого у меня в обрез по жизни с двумя детьми. Вывод!!! Если бы не платили, столько времени бы (с ноября 2012!) не стала бы тратить на работу просто за идею. Работаю, потому что компания платит!!!!!

  • Анастасия Адоян

    Прочитала все отзывы! Нахожусь в диком ужасе!
    Даже поверить не могу, что компания когда-то была в таком положении!
    Два месяца работаю. Всё устраивает. Платят вовремя.
    Коллектив отличный! Нет криков, истерик, ругательств! Все рабочие моменты решаем тихо и мирно!
    Руководство уважительно относится к сотрудникам. Всё делает для нашего блага. Для разговоров в Скайпе закупили всем гарнитуры. Чуть на улице похолодало (а отопление еще не включили), купили новые мощные обогреватели. Ноутбуки для работы покупают хорошие!

    Мне нравится работать в этой компании!

  • Рыманов Олег

    Работаю в компании 8 месяцев. Всё выплачивают вовремя :) Компания твердо стоит на ногах. Начальство отзывчивое и идёт на уступки.

  • Светлана

    Являюсь сотрудником данной компании, устроилась в июне 2013! По зарплате никаких вопросов не возникало, как обговаривалось на собеседовании по з.п так все и обстоит!

  • Павел

    Работаю в компании уже почти 2 года на проекте Кока-Кола. На начальном этапе были задержки зарплаты, но это период давно уже прошел, сейчас все выплаты строго по графику.Отличный коллектив и теплая атмосфера в компании не дают усомнится в том, что я сделал правильный выбор когда пришел работать в Globalteam.

  • Владимир

    В компании ровно год.По началу еще застал задержки ЗП(7-10 дн),сейчас уже давно все дают вовремя,а чаще переводят даже раньше положенного.Отличный коллектив,понимающее руководство-которое во многом идет на встречу.

  • Александр

    Отличная компания интересные проекты и деньги платят всегда вовремя. Кто как работает тому так и платят! Мне не разу не задерживали!

  • Анатолий

    Работаю в рекламном бизнесе с 2000 года. Всегда в компаниях есть проблемы с выплатой зарплат по тем или иным причинам. С компанией Ресипи Джи Ти приходилось сталкиваться неоднократно в качестве заказчика тех или иных проектов в нашем городе. В настоящее время работаю с ними как фрилансер. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ!!!!

  • Тамара

    Работаем с компанией уже второй год. Ни одного негативного момента не сложилось за это время. Всё стабильно, всё надёжно. Никаких проблем нет.

  • Игорь

    Работаю с компанией довольно долго,никаких проблем нет,удивительно читать негативные отзывы и странно)

  • Ирина

    Привет Всем! Почти год в Компании. Все хорошо, команда у нас отличная, все друг друга поддерживают. ЗП стабильная, выплачивается вовремя.

  • Alina

    Отличная компания, все устраивает , одни положительные впечетления, не каких отрицательных моментов не было!!!

  • Руслан

    Работа устраивает полностью, зп тоже, сколько сделали столько и заработали главное не лениться, так как работа фриланс контроля большого нет, поэтому чтоб достичь хороших результатов, надо быть упорным.

  • Иглакова Татьяна

    Работаю в Томске с 3.07.2013. Коллектив хороший, иногда бывают конечно небольшие разногласия, но это все решается в короткие сроки. График удобный. Первую зарплату получила через 8 недель сразу за весь месяц, вторую также за весь месяц через 4 недели. И последнюю за полмесяца через 3 недели. Единственным для меня открытым вопросом остается трудоустройство, которое обещали через 3 месяца стажировки. Надеюсь что и это скоро решится, а так все устраивает.

  • Алексей

    В данной компании работаю пять месяцев, на моей памяти задержек по з\п никогда не было,построено все грамотно, если бы что-то не устраивало я просто не стал там дальше работать.

  • Ксения

    работаю почти пол года все нравится - график, з/п, руководство, все стабильно и на уровне, может ребята работали в другой организации?)))

  • Екатерина

    В компании работаю Аудитором более года. На данный момент наблюдаю значительное улучшение в работе. Наладилась коммуникация, теперь всю информацию получаем вовремя и в развернутом виде. Компания делает все для улучшения работы аудиторов. Так же стабилизировались выплаты з/п.

  • юлия

    В компании работаю 4-й месяц аудитором,с з/п проблем не наблюдаю все по честному и вовремя.Так же очень радует что компания делает все для улучшения качества работы,в общем пока всем довольна)

  • Горячевская Анна

    Работаю супервайзером с марта 2013 г на проекте Кока-Кола. В первые месяцы формировала команду, отсеивались слабые, но даже за один отработанный день платили. За время которое работаю, ни разу ни задержали зп, а смета высылается каждому аудитору, что бы видели сколько и за что получают. Команда у мне отличная, работа нравится, оплата достойная.

  • Алина

    Работаю мерчендайзером уже полтора года, все нормально, платят вовремя, задержек не было, в отпуск отпускают. Плюсом еще накидывают иногда подработку - мониторинг цен в магазине или съездить куда-нибудь как таинственный покупатель, если берешь подработку - оплачивают дополнительно. Видимо зависит от проекта.