Отзывы о компании ArtVolkov.ru

Рейтинг компании   +1  

0
Нравится

К этой компании оставлено 16 комментариев

  • Гость

    Ужасная компания, а отношение к сотрудникам просто отвратительное. Тянут с оплатой уже 2 месяца и вряд ли собираются оплачивать. Не советую с ними работать!

  • Мария Могилёва

    С компанией Артволков связаны только положительные моменты. Помогли в разработке технического задания, чётко выдержаны сроки, приятные менеджеры и высококлассные программисты. Планирую запуск еще одного сайта, поэтому буду однозначно обращаться в artvolkov, планирую также заказать прожвижение сайта.

  • Иван

    Так называемая "студия" - полный отстой. Нет ни своих дизайнеров, ни своих программистов. Под каждый конкретный заказ ищутся исполнители на фрилансерских сайтах. Отсюда - глобальное нарушение любых сроков, лажи на уже готовых проектов и полный непрофессионализм.
    Искренне не рекомендую обращаться к этим "специалистам".

  • Екатерина

    Почитала отзывы о компании «ARTVOLKOV» и даже обидно стало за ее директора Михаила и всех сотрудников. Я работаю с этой компанией уже давно в качестве копирайтера. И у нас сложились очень доверительные рабочие отношения. Да, в компании работаю профессионалы. А потому к работе всех сотрудников предъявляют высокие требования. Например, в отношении текстов -- никакой воды и адекватность написанного, полнейшее соблюдение ТЗ. Понятно, что многие авторы не могут соответствовать такому уровню. Наверное, поэтому и обижаются. Что же касается меня, свою оплату я всегда получала вовремя и в полном объеме. При этом расценки у Михаила достаточно высокие, а не 5 –10 рублей за 1000 знаков (это уж точно неправда!!!).
    Что же касается самого Михаила. Это очень порядочный и умный человек. Михаил обладает редким даром услышать своего сотрудника, а не послушать, и принять его позицию, если она оправдана и имеет место быть в проекте. А на это сегодня далеко не каждый руководитель способен. В рабочем порядке и очень быстро решаются все без исключения вопросы.
    И еще один момент. У меня случилось несчастье в моей семье. И мне нужны были деньги. Михаил перечислял мне все суммы авансом, учитывая мою ситуацию, не дожидаясь выполнения задания. Я рекомендую работать с компанией «Артволков» всем, кто хочет подтянуть свой профессиональный уровень и регулярно получать своевременную оплату.

  • Александр

    Работаю в компании Artvolkov уже довольно долгое время Контент менеджером, все устраивает, оплачивают работу регулярно как и договаривались изначально, все вопросы решаются быстро. Те, кто пишет негативные отзывы, просто неправы.
    Всем советую сутрудничать с Артволков!

  • Станислав

    Мы предъявляли весьма строгие требования и детальнейшие пожелания к внешнему виду, а также к работе нашего будущего сайта. Мы были приятно удивлены, когда сотрудники Artvolkov в полной мере реализовали наши пожелания, сделав это в быстрые сроки.

  • Игорь

    Мы полностью остались довольны сделанным нами выбором. В результате сотрудничества родился наш нынешний сайт, который отличается наглядностью и доступностью.

  • Владимир

    Все наши пожелания были реализованы в полной мере, так как сайт отличается уютом и удобством пользования.

  • Марина

    Мы ценим работу настоящих профессионалов, знающих, как за кратчайшие сроки достигнуть оптимального результата. Именно такие профессионалы задействованы в разработке и продвижении сайтов компании Artvolkov.

  • Лера

    Приятно осознавать, что наши интересы в создании сайта реализовали квалифицированные сотрудники Вашего рекламного агентства. Спасибо Вам за отличный сервис, маркетинговые и дизайнерские идеи, с блеском воплощённые на нашем сайте!

  • Евгения

    Заказали в этой студии для себя сайт. Договорились, что будет готов через 3 недели, но связались с нами буквально через недели 2 и сказали, что уже все готово.
    Мы проверили результат, и он превзошел все наши ожидания, выполнено было все на высшем уровне.
    После этого мы еще заказали у них поддержку нашего сайта и продвижение. Специалисты Artvolkov работают отлично!
    Всем советуем.

  • денис

    Приятно осознавать, что наши интересы в создании сайта реализовали квалифицированные сотрудники Вашего рекламного агентства. Спасибо Вам за отличный сервис, маркетинговые и дизайнерские идеи, с блеском воплощённые на нашем сайте!

  • Валентин

    Качество предоставляемых услуг на высоком уровне, заказал у компании АртВолков поддержку сайта, и очень доволен результатами. Рекомендую.

  • София

    Хочу поблагодарить ещё раз компанию за качественную и быструю работу, очень понравился заказ

  • Алексей

    Приятно удивило мастерство сотрудников студии Artvolkov. Выполнены все требования в отношении внешнего вида и кода корпоративного сайта. Оперативно, в полном объеме и результативно реализованы все запросы. Спасибо за высокий уровень.
    Компания Энерготранс

  • Валерий

    Очень понравился сайт. Все замечательно. Информативность и оригинальность ресурса приятно удивила. Максимально соответствует нашей деятельности. Красиво и круто. Спасибо АртВолков!

    Академия футбольного мастерства "Авангард"