Отзывы о компании Пресс-Курьер, ИД

Рейтинг компании   0  

0
Нравится

К этой компании оставлено 5 комментариев

  • Наталья

    Дорогие мамочки! Хочу поделиться своими впечатлениями от первого купленного нами журнала «Ёжик» от ИД «Пресс-Курьер». Я буду писать по порядку. 1) Где купили? Купили мы у себя возле дома, в «Роспечати». Удобно, что не нужно бегать по лоткам с журналами и газетами, и что вообще можно оформить подписку, и журнал будет приходить на дом каждый месяц. 2) Какое качество? Качество просто отличное. Белая, гладкая, чистая бумага, без вкраплений. Листается легко, страницы не залипают. Все слова и рисунки пропечатаны качественно. 3)Какое содержание? Заданий в «Ёжике» много: настольная игра на центральном развороте, пазлы, самоделки, кроссворды, загадки и прочее разное. Моей Лизе интересно. Пусть не всё, но на 90% точно. Помню, когда-то лет 25 назад был такой журнал «Трамвайчик», очень детям нравился, вот «Ёжик» я могу сравнить только с ним. И качество есть, и содержание отличное, и цена приемлемая. 30-35 рублей раз в месяц –это не деньги.

  • Ольга Ильинична

    Недавно уехала отдыхать в санаторий. Я встретила там много своих сверстниц. Утром ходила с подругами на пляж, одна из них журнал читала. Я взяла у нее полистать, и ваши «Загадки истории» меня так поглотили! Теперь всей компанией покупаем разные журналы и газеты от ИД «Пресс-Курьер» во время поездок в городе, причем всегда разные выпуски, чтобы можно было делиться и обсуждать прочитанные статьи. Это намного лучше, чем всякие сериалы смотреть, в нашем возрасте самое то, да и в любом, наверное!

  • Татьяна

    Интересный журнал,красочный,выпускает ИД "Пресс-Курьер" надо будет поискать его в нагих киосках))

  • Ксения

    Ещё одна новинка от издательского дома «Пресс-Курьер» - «Магия любви». Страниц в принципе много -68, как раз при неспешном чтении хватает на месяц. Качество бумаги – недорогая, но на ощупь приятная. Я так думаю, потому и цена на журнал небольшая. Сама печать – хорошая, все буквы пропечатаны, нет склеенных страниц. (тут «Пресс-Курьер» себе не изменяет). Статей в журнале достаточно много, все они разнообразные, 3 номера уже покупала, повторений нет, темы все разные. Цена вопроса -16 рублей. Вполне приличный вариант в качестве лёгкого чтения.

  • Татьяна

    На днях в поиске Роспечати встретила новый для нас детский журнал "Ежик", который выпускает издательство "Пресс-Курьер" и решила купить его своему пятилетнему сынишке.

    "Ёжик" оказался очень интересным, в нем множество самых разных заданий. Конечно, ребенок сам без помощи взрослых не все задания смог выполнить, так как некоторые даже взрослых заставляют задуматься, пошевелить мозгами. В нем есть и забавный комикс, есть и так называемая волшебная картинка, и лабиринты, кроссворды, пазлы, раскраски, рисунки по точкам, бумажные поделки, уроки рисования и многие другие увлекательные задания. Игра-бродилка даже есть. В журнале целых 32 страницы, на каждой по одному или целых три задания.Прекрасный журнал выпускает ИД "Пресс-Курьер". Купите, вы не пожалеете!

    http://otzovik.com/review_3508371.html