Отзывы о компании ВОРКСЕРВИС, ООО

Рейтинг компании   +4  

0
Нравится

К этой компании оставлено 10 комментариев

  • Иван

    У меня о work service положительные впечатления. Работаю IT-шником там пятый год, ежедневно сталкиваюсь с людьми из разных отделов и могу подтвердить, что здесь нормальная деловая атмосфера, без подковерных интриг. Компания постоянно растет, в регионах куча филиалов, много направлений деятельности, есть хорошие перспективы для роста не только в плане карьеры, но и в плане чисто профессиональном, в приобретении навыков. Для тех, кто мыслит позитивно и любит свое дело work service, - самое оно.

  • Владимир

    В ВоркСервис я уже более пяти лет, работаю оператором ПК. Очень нравится, честно. Если даже и были вначале некоторые конфликты с другими сотрудниками, постепенно все на нет сошло. Сейчас комфортно вроде себя чувствую. И с руководством, и с коллегами. По заработку претензий не имею – прилично, стабильно, задержки минимальные. Оформление по ТК тоже свою роль играет, брал ипотеку, оказалось как нельзя кстати. В общем, мне моя работа нравится. Доволен, что в такой команде работаю, очень!

  • Антон

    Пошел уже 9ый месяц моей работы в Work Service сисадмином. Что могу сказать о фирме увидев всю кухню изнутри: зарплата белая и платится аванс + осн. часть на карту со всеми современными прибамбасами! Иногда бывают незначительные задержки. Малоконфликтное начальство, но требовательное, лучше в прения не пускаться, если за слова не готов отвечать. Коллектив - в основном молодежь, почти все находят общий язык, многие дружат вне работы. Сама работа меня устраивает, но последнее время кажется монотонной, хочется разнообразия. Временами даже остается время на учебу прямо на рабочем месте.

  • Jin

    В российском представительстве международной компании workservice ru работаю 2 года программистом. Оклады здесь, у программистов во всяком случае, высокие по сравнению с остальными московскими фирмами. Я недавно взял ипотеку, поэтому мне важно, чтобы зарплату выдавали день в день. Здесь платят стабильно без задержек. Проекты интересные, если чего-то не знаешь, научат.

  • Ева

    Работаю телемаркетологом. Первоначально рассматривала возможность работать удаленно, но меня все же кадровик переманил в офис. Так оказалось продуктивнее, правда, 1.5 часа в день уходят на дорогу. Вообще в Ворксервис работаю пока что 5-ый месяц. В последнее время с клиентами стало общаться проще - причина - кризис, все хотят сэкономить на работниках, поэтому планы выполнять стало вполне реально.

  • Роман

    Второй год работаю в этой конторе вахтовым методом. Большой плюс то, что здесь могут взять без опыта, как у меня было. Платят очень хорошо, плюс бесплатное общежитие и естественно перелет. Премии и бонусы – каждый месяц. Ты фактически всю чистую зарплату имеешь. Пока всем доволен, искать новое что-то нет желания, а тут весь соцпакет в полном объеме, волноваться нечего. Если кому интересно – вот тут вся инфа www.workservice.ru

  • Кибер Беркут

    Всем привет! Я читаю отзывы и смеюсь, это все писали реальные так называемые тролли!
    Я работаю Work Service с 01.02.2015г. по настоящее время, супервайзером проекта удалено, изначально описали все красиво,только от работал, я и моя команда три месяца, за первый месяц работы мы не можем получить зарплату. О чем речь идет мангусты, как это положительная компания.
    Не вздумайте работать в этой компании.

  • Елена

    Работаю в компании давно, больше 5 лет, все было хорошо, и ЗП, белая, вовремя,НО последние полгода идут безумные задержки ЗП. На данный момент не советую работать в данной организации.

  • Айя

    Лююююдииии!!!!!!Прошу вас!не в коем случае не работайте в этой компании!!!!!!!Я с июль месяца не могу получить зарплату.они обманут вас ,вы просто так будете работать бесплатно .Ужасная компания ,почему не кто не видет,что творится в комментариях.Их же нужно судить за такое.!!!!!!

  • Юлия

    Ужасная контора.Зарплату задерживают постоянно,на трудовой кодекс плюют.До сих пор не получила зп за сентябрь, нагло врут, что перечислили.Гады.