Отзывы о компании Simpo.biz

Рейтинг компании   -9  

0
Нравится

К этой компании оставлено 4 комментария

  • Карина

    Столько инетересных отызывов подчас можно найти и почему-то всегда отрицательные. Пора исправить ситуацию и нести добро в массы! Работала в компании ООО "Симпо.биз", остались только положительные эмоции. Отличный коллектив, приятно работать и общаться. Зарплата достойная и, что самое важное, выплачивается точно в срок. Прекрасная возможность для старта карьеры: научат всему необходимому и всегда помогут. Некоторые недочёты в виде недружелюбных личностей везде найдутся, но такие здесь не задерживаются. Так что идите на работу в Симпо.биз, разочарования не вызовет 100%. Жаль, что по определённым обстоятельствам пришлось оставить эту работу, замечательное место.

  • Иннесса

    Почему-то считается, что IT-индустрия — это абсолютно не женское занятие, но я могу это опровергнуть на своём примере. У нас комп появился рано, я на нём сначала играла, а потом уже и работала с простыми программами. Потом, конечно, комп менялся на более мощный, программы модернизировались, и я также училась разбираться в них, то есть росла вместе с компьютером)) Неудивительно, что и работу я выбрала в этой же сфере — и успешно в ней тружусь по мере сил. Регулярно я стараюсь совершенствовать свои навыки, поэтому нередко посещаю различные курсы, например, недавно подтянула свою квалификацию на курсах в «Симпо.биз», где довелось даже получить вполне реальный опыт работы с незнакомыми мне задачами, что очень удачно для карьерного роста. Поэтому и хочу сказать, что не стоит женщинам бояться компьютеров, IT — очень перспективная область, где можно сделать головокружительную карьеру и, конечно, заработать приличный капитал.

  • Владимир

    Я такой человек, что люблю всё в жизни контролировать, поэтому и работу искал такую, чтобы мой заработок зависел не от воли какого-то постороннего дяди, а от меня самого. Порыскав по всяким форумам, понял, что такому моему требованию отвечает работа менеджера по продажам. У нас как-то с пренебрежением относятся к этой должности, а я решил попробовать, подумал, что надо разрушать стереотипы! С первых же дней работы ( я сначала обучение проходил, мне ребята показывали-рассказывали что и как, потом и работать самостоятельно начал) я понял, что нашёл то, что хотел — мой реальный заработок и правда зависит лишь от меня. Хочешь-не хочешь, а пришлось учиться вести диалог, быть настойчивым, но вежливым, говорить красиво и разбираться в товаре, благо я работал в Симпо.биз, в IT-компании, и я понимал, что предлагаю клиентам. По другому хорошую зп в продажах не получишь, надо работать! Если чувствуешь, что сможешь справляться с такой нагрузкой, то смело в продажники иди — реально сможешь неплохо заработать на хлеб с маслом, а то и с икрой.

  • Женя

    Нередко даже от своих знакомых слышу мнение, что та или эта работа не нравится, потому что мало платят. Кажется, что вполне логичная претензия, но нет! Речь идёт не о том, что маленькая зп, а о том, что у многих слишком завышенные ожидания и переоценка собственной значимости. При таком настрое сколько не плати — работник недоволен будет, а это в корне неправильный взгляд на мир. Сейчас многие — да практически все — компании предлагают систему мотивации, премий, бонусов, то есть дают возможность заработать. Следовательно, надо не искать место, где пообещают много платить, а надо работать так, чтобы хорошо зарабатывать, быть на хорошем счету у руководства. Например, одно из моих последних мест работы была «Симпо.биз», айти-компания, где при соответствующем уровне работы можно было заработать очень неплохие деньги, но были там и те, кто ленился, получал не так много и недовольный уходил в закат. Вам никто ничего не должен, ау! Работайте так, чтобы Вас ценили, тогда и зп будет расти, а не нравится — создавайте собственный бизнес, глядишь, поразите нас своими коммерческими успехами!