Отзывы о компании Рекламное агентство Алего

Рейтинг компании   +1  

0
Нравится

К этой компании оставлено 5 комментариев

  • Лена

    Отмечено, что агентство тульское, но на самом деле находится оно в Москве, там я у них и работала. АБСОЛЮТНО ничего плохого сказать про компанию не могу - нормальные, молодые, адекватные люди, нормальные заработки.

  • Semen

    Работал в "Алего" и в штате, и фрилансом - платили всегда вовремя и адекватно сделанной работе.

  • ArtemLa

    Работал в этом агентстве. Буквально не хотелось уходить. Как с коллективом, так и с начальством, здесь всё в порядке - что очень ценно.

  • Алина Ким

    В Алего я попала, когда училась на 3 курсе в институте: искала место для практики. После 3-ех месяцев практики мне предложили остаться на должности ассистент отдела и я с радостью согласилась. Работы было достаточно много, но зато очень разнообразной и интересной. Удавалось совмещать с учебой. Потом, через полгода, меня повысили до должности младший менеджер по работе с клиентами. Начала самостоятельно вести заказы и получила хорошую прибавку к зарплате. В общем, по итогам 2х лет работы я выросла с ассистента отдела до старшего менеджера по работе с клиентами, не без усилий, конечно. Спасибо огромное коллективу, на протяжении всей работы мне очень помогали и поддерживали. Про начальника тоже ничего плохого сказать не могу, суров, но справедлив. Всегда была возможность отпроситься по надобности, и зарплата всегда приходила вовремя. Думаю, до сих пор работала бы в агентстве, если бы не переезд в другой город. Так что советую всем, особенно на старте карьеры поработать в Алего. Здесь Вы получите незаменимый опыт!

  • Александра

    Работала над дизайном в Туле фриланс. Хотела поправить девушку (отзыв от Елены) и сообщить что офис в Туле у Алего есть, но он не очень большой. Мне самой предлагали там работать, но я предпочла фриланс, т.к. на руках маленький ребенок. Получала зп за выполненные проекты, которых там ОЧЕНЬ МНОГО, поэтому только от меня лично зависел размер зп. Это очень удобно и выгодно. Всем рекомендую.